Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Квартальные клубы

новости
30 июня 2018 года в нашем городе пройдет «День молодежи». В этот день Вас ждут незабываемые события!
На территории Нижнего Тагила продолжается социально-спортивный проект «Зелёный фитнес», каждое воскресенье в 11.00 любой желающий  может к нему присоединиться.

Объявлен прием заявок на региональный этап Всероссийского литературного фестиваля «РУССКИЕ РИФМЫ». Продлится он до 10 августа 2018 года.
7 июля в 13.00 мы приглашаем тагильчан провести "День семьи, любви и верности"  всей семьей в парке им. А.П. Бондина

молодежный справочник
Назад в раздел


Ленинский район

 

МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Меридиан»

Адрес: пр. Мира, 18

Телефон: 41-13-12

Сайт: меридиан.образование-нт.рф       

Электронная почта: meridian.do@yandex.ru

Директор: Николаева Татьяна Владимировна

 

Название структурного подразделе-ния

Адрес, телефон

Руководитель

Профиль клуба

Кружки, секции

 «Бригантина»

 

пр. Строителей, 7

41-29-12

Масалкова

Людмила

Александровна

Разнопрофильный

 

- Настольный теннис
- Семицветик
- Сила и красота
- Волшебная бусинка

«Меридиан»

 

пр. Мира, 18

41-13-12

Серикова

Елена Николаевна

Разнопрофильный

 

 

- Изобразительное творчество
- Кройка и шитье
- Мир танца
- Начальное техническое моделирование
- Палитра детства
- Патриот

- Природа и человек
- Уроки этикета
- Шахматный мир

«Надежда»

 

ул. Вязовская, 11

41-14-24

Кадникова Марина Владимировна

Разнопрофильный

- Декор

- Мягкая игрушка
- Театральный кружок
- Юный художник

«Спутник»

 

ул. Космонавтов, 33

24-53-63

Баранова Екатерина Михайловна

Разнопрофильный

- Танцы (Бархат)
- Хореография (Бархат)
- Фитнес-микс
- Кобудо-каратэ-до
- Школа сценического образа

«Шахтерский огонек»

ул. Зерновая, 12

48-95-30

Панькова Татьяна Александровна

Разнопрофильный

- Кобудо-каратэ-до
- Уральская лаковая живопись
- Лаковая живопись Урала
- Спарта (бокс)

 

 

Тагилстроевский район

 

МБУ ДОДетско-юношеский центр «Радуга»

Адрес: Черноисточинское шоссе, 3

Телефон: 44-70-14

Сайт: http://raduga-nt.edusite.ru

Электронная почта: tsentr-raduga2011@yandex.ru

Директор: Максименко Татьяна Дмитриевна

 





Название структурного подразделе-ния

Адрес, телефон

Руководитель

Профиль клуба

Кружки, секции

Тимуровец

Черноисточинское шоссе, 3

44-68-13

 

Скрябина Людмила Ивановна

Разнопрофильный

«Бисероплетение»

«Букет» (роспись подносов)

«Контурная роспись по ткани»

Контакт

ул. Захарова, 1а

44-29-01

 

Лобанова

Галина

Владимировна

Разнопрофильный

«Созвездие друзей» (клуб общения)

«Агитбригада»

«Фейерверк» (хореография)

«Стиль» (швейное дело) «Радуга творчества» (ДПИ)

«Лиана»

«Хобби моей мамы» (ДПИ)

«Атлетизм»

«Колибри» (ИЗО)

«Ларец здоровья» «Фотодело»

«Пресс-центр»

Энтузиаст

Уральский пр., 60а

45-16-05

Скрябина

Людмила

Ивановна

Разнопрофильный

«Линия танца» (хореография)

«Карусель» (студия развития дошкольников)

«Полосатый кот» (ИЗО)

«Аэробика»

«Мастерская творчества» (ДПИ)

«Семицветик»

«Бокс»

«Настольный теннис»

«Рябинушка» (ИЗО и ДПИ)

Антураж» (ДПИ)

«Дебют» (Студия развития дошкольников)

Рудничек

ул. Кольцова, 32

32-74-34

Анкудинова Любовь Львовна

Разнопрофильный

Бокс

Студия раннего развития дошкольников

 «Рябинушка» (изостудия)

«Антураж» (шитье, кройка)

 

 

Дзержинский район

 

МБУ ДОДетско-юношеский центр «Фантазия»

Адрес: Ленинградский пр., 77-61

Телефон: 33-56-90

Электронный адрес: duc-fantazia@inbox.ru

Сайт: http://фантазия-нт.рф

Директор: Горская Ирина Михайловна

 

Название

структурного подразделе-ния

Адрес, телефон

Руководитель

Профиль

клуба

Кружки, секции

Планета

 

ул. Зари, 75

33-62-76

Слинько Дмитрий Викторович

 

Разнопрофильный

«Театр, грация, пластика»
«Танцевальная планета»

«Волшебная иголочка» (ДПТ)

«Спорт – образ жизни»

«Юный турист»

 «Мир наших фантазий» (ДПТ)

«Возьми в спутники силу»

Эдельвейс

 

ул. Пихтовая, 12а

31-73-20

Баженова

Марина Владимировна

Разнопрофильный

«Сказочная тестопластика»

«Композиция» (ДПТ)

«В движении» (аэробика)

«Сувенир» (ДПТ)

«Вдохновение» (вокальное творчество) 

«Мир спорта»

Маяк

ул. Ильича, 4

33-59-31

Пономарева

Ирина

Николаевна

Художест-венно-эстетический

«Юная мастерица» (ДПТ)

«Мир рукоделия» (ДПТ)

«Палитра струн» (игра на гитаре)

«Голоса родного края»(изучение родного края)

Заря

 

ул. Зари, 52

31-04-57

Варясова

Ольга Ивановна

Разнопрофильный

«Радуга» (ДПТ)

 «Фортуна» (танцевальня студия)

«Сказка» (театральное объединение)

«Шкатулка с секретом» (ДПТ)

«Тхэквондо»

 

 

Спартаковец

 

ул. Басова, 11а

32-26-97

Обухова

Елена Александровна

Разнопрофильный

«Волшебный сундучок» (ДПТ)

«Мир танца»

«Палитра» (ДПТ)

«Мир спорта»

«Айкидо»

Дружные

ул. 9-е января, 1а

38-48-46

Шипова

Алена Анатольевна

Разнопрофильный

"Друзья природы" (экология)

«Мастерилка» (ДПТ)

«Мастерская ремесел» (ДПТ)

«Винтики и шпунтики» (начальное техническое моделирование)

 

Юность

Ленинградский пр., 77-61

33-56-90

Гарипова Галина Валерьевна

Художественно-эстетический

«Мир детства» (ИЗО)

«Декор» (ДПТ)

 

 



Назад в раздел


афиша

медиа