главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики
Назад в раздел
Управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики


УПРАВЛЕНИЕ  ПО РАЗВИТИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

 Ул. Огаркова, 5

каб.414

ЕРЕМЕЕВА

Ирина Львовна

начальник управления

47-80-60

каб.413

КОВИНА

Юлия Александровна

заместитель начальника управления

47-80-61

каб.411

АФОНАСЬЕВА

Анна Александровна

заместитель начальника управления

47-80-61

каб.408

МАЛЬКОВА

Наталья Григорьевна

специалист I категории

47-80-60

каб.404

ШАГИНА
Екатерина Олеговна

ведущий специалист

47-80-61

Сектор по физкультурно-массовой и спортивной работе с населением

каб.401

КАСАТКИНА

Наталья Михайловна

главный специалист

47-80-63

каб.401

ЛАБУТИНА

Полина Наумовна

главный специалист

47-80-63

каб.401

ФАДЕЕВА

Юлия Геннадьевна

ведущий специалист

47-80-63

Сектор по обеспечению функционирования учреждений

каб.403

УСТИНОВ

Дмитрий Алексеевич

главный специалист

47-80-64

каб.405

СУХОРУКОВА

Анна Павловна

главный специалист

47-80-64

каб.405

Паньшина
Светлана Александровна

ведущий специалист

47-80-64

Сектор муниципальных программ

каб.415

БЕЛЫХ

Анна Николаевна

главный специалист

47-80-67

каб.407

ЖУКОВ

Владислав Геннадьевич

главный специалист

47-80-67

каб.407

БЫСТРОВА

Елена Юрьевна

ведущий специалист

47-80-67

Сектор по взаимодействию с молодежными объединениями

каб.402

МУСАТОВА

Светлана Геннадьевна

главный специалист

47-80-62

каб.402

ПУШКАРЕВА

Анастасия Олеговна

ведущий специалист

47-80-62

Сектор по развитию материально-технической базы и контроля над размещением заказов

каб.409

ШТЕЙНМИЛЛЕР

Вера Александровна

главный специалист

47-80-66

каб.409

ГАЛИМУЛЛИН

Артем Рустемович

ведущий специалист

47-80-66

каб.409

ГЕТКЕ

Светлана Евгеньевна

ведущий специалист

47-80-66 доб. (409)

каб.409

БРАЛГИНА

Раиса Алексеевна

Заведующий хозяйством

47-80-66

 

Отделы организационно-массовой работы

Администрации Ленинского района

Адрес: ул. Горошникова, 56

Телефон: 41-94-82, 25-34-44, 25-38-69 (ф), 25-11-96, 25-75-76 (приемная)

Е-mail: I_r2@ntagil.org

Начальник отдела: Мыкольникова Елена Алексеевна

Главный специалист: Чернова Марина Анатольевна

_____________________________________________________________________________________

Администрации Тагилстроевского района

Адрес: ул. Гвардейская, 24

Телефон: 36-34-78, 36-34-80, 36-34-58(ф), 36-34-75, 36-34-73, 36-34-77 (приемная)

Е-mail: t_r7@ntagil.org

Начальник отдела: Колыбалова Ульяна Валерьевна       

Главный специалист: Прохорова Ирина Владимировна

 _____________________________________________________________________________________

Администрации Дзержинского района

Адрес: ул. Окунева, 22

Телефон: 33-58-41, 33-21-55 (ф), 33-18-55 (приемная)

Е-mail: d_r12@ntagil.org

Начальник отдела: Панченко Елена Викторовна


  _______________________________________________________________________________________

Администрации Горноуральского городского округа

Адрес: ул. Красноармейская, 46

Телефон: 25-07-66, 25-57-92, 25-33-65 (приемная)

e-mail: una__ukggo@mail.ru

Главный специалист по молодежной политике и спорту:

Алферьева Надежда Юрьевна 

 

 



Назад в раздел