Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города
Назад в раздел
Управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города


Управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики
просп. Лен ина, 6/ ул. Огаркова, 5

Структура и телефоны

каб.414


ЕРЕМЕЕВА
Ирина Львовна

Начальник управления

47-80-60

каб.413


 

заместитель начальника

47-80-61

каб.411


АФОНАСЬЕВА
Анна Александровна

заместитель начальника

47-80-61

каб.408


Малькова
Наталья Григорьевна

Специалист первой категории

 

47-80-60

каб.404


ШАГИНА
Екатерина Олеговна

Ведущий специалист

 

47-80-61


Сектор по физкультурно-массовой и спортивной работе с населением

каб.401


Касаткина
Наталья Михайловна

Главный специалист

47-80-63

каб.401


Лабутина
Полина Наумовна

Главный специалист

47-80-63

каб.401


ПАНЬШИНА
Светлана Александровна

Ведущий специалист

47-80-63


Сектор по обеспечению функционирования учреждений

каб.403


Устинов
Дмитрий Алексеевич

Главный специалист

47-80-64

каб.405


Сухорукова
Анна Павловна

Главный специалист

 

47-80-64

каб.405


Фрик
Зинаида Гербертовна

Ведущий специалист

 

47-80-64


Сектор муниципальных программ

каб.417


Ковина
Юлия Александровна

Главный специалист

 

47-80-67

каб.407


ЖУКОВ
Владислав Геннадьевич

Главный специалист

 

47-80-67

каб.407


КРУТАКОВА
Кристина Борисовна

Ведущий специалист

47-80-67


Сектор по взаимодействию с молодежными объединениями

каб.402


МУСАТОВА
Светлана Геннадьевна

главный специалист

47-80-62

каб.402


ПУШКАРЕВА
Анастасия Олеговна

ведущий специалист

47-80-62


Сектор по развитию материально-технической базы и

контроля над размещением заказов

каб.409


ХАРЧЕНКО
Виталий Сергеевич

Главный специалист

 

47-80-66

каб.409


ГАЛИМУЛЛИН
Артем Рустемович

Ведущий специалист

 

47-80-66

каб.409


ШТЕЙНМИЛЛЕР
Вера Александровна

Ведущий специалист

 

47-80-66

каб.409


БРАЛГИНА
Раиса Алексеевна

Заведующая хозяйством

47-80-66

Отдел организационно-массовой работы

Администрации Ленинского района

Адрес: ул. Горошникова, 56

Телефон: 25-34-44, 25-38-69 (ф), 25-11-96, 25-75-76 (приемная)

Е-mail: I_r2@ntagil.org

Главный специалист: Чернова Марина Анатольевна

 

 

Отдел организационно-массовой работы

Администрации Тагилстроевского района

Адрес: ул. Гвардейская, 24

Телефон:32-91-82, 32-91-75 (приемная); 32-42-65 (ф)

Е-mail: t_r7@ntagil.org

Начальник отдела: Колыбалова Ульяна Валерьевна       

______________________________________________________________________

 

Отдел организационно-массовой работы

Администрации Дзержинского района

Адрес: ул. Окунева, 22

Телефон: 33-58-41, 33-42-28 (ф), 33-18-55 (приемная)

Е-mail: d_r12@ntagil.org

Главный специалист: Ткачук Мария Вадимовна

 

 

Администрации Горноуральского городского округа

Адрес: ул. Красноармейская, 46

Телефон: 41-36-98, 25-57-92 (приемная), 25-33-65 (ф.)

e-mail: ap_ggo@bk.ru

Главный специалист по молодежной политике и спорту:

Паньшин Андрей Михайлович

 

 



Назад в раздел