главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Молодежные общественные организации
Назад в раздел


МОЛОДЕЖНЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 

Наименование организации

Адрес

Телефон

Руководитель

АНО «Центр семейной терапии и консультирования»

ул. Восточная, 3

сайт:

https://vk.com › family_centre_tagil

http://ДОБРЫЙТАГИЛ.РФ

 

e-mail:familycentre@mail.ru

34-18-41

Винокуров

Дмитрий Александрович

Ассоциация  учащейся молодежи Дзержинского района (поддержка ученических общественных инициатив)

ул. Юности, 9

33-75-26

8 (950) 636-75-20

Безденежных

Елена

Станиславовна

Федерация детских и молодёжных объединений «Юные тагильчане»

ул. Красногвардейская, 15 (ГДДЮТ)

25-56-97

Ларькова

Наталья Александровна

«Российское движение школьников» лига волонтерских отрядов ДО «ЮНТА» для учащихся 5-7 классов

ул. Красногвардейская, 15 (ГДДЮТ)

25-56-97

+7(912)647-77-15

Керженцева Яна Николаевна

Клуб исторического фехтования «Монолит»

ул. Пархоменко, 37

+7-950-650-48-73

Коваленко Александр Николаевич

Местная общественная организация инвалидов «Новая жизнь»

ул. Зари, 34

e-mail: ntooi.novayazhizn@yandex.ru

сайт: https://vk.com/ntooinj

+7-950-202-88-92;

+7-953-382-44-57

 

Мохова

Надежда Петровна

МОО «Свердловский областной студенческий отряд» Штаб студенческих отрядов г. Нижний Тагил

ул. Красногвардейская, 57, (Общежитие № 2)

сайт: https://vk.com/ so_nt

e-mail: stennikova.natasha@mail.ru

+7(902)270-06-54

+7(992)015-24-40

Стенникова Наталья Сергеевна

Эрмиш Анастасия Александровна

МАУ ДО «Городская станция юных натуралистов»

ул. Пархоменко,18

сайт: http://unat.ucoz.ru/

e-mail: ecoedu-nt@yandex.ru

41-29-93

Чепелев Андрей Николаевич

Нижнетагильская общественная организация родителей детей-инвалидов  «Доброе сердце»

ул. Гвардейская, 26 (7-9каб.)

сайт:

www.ntoodir.ucoz.ru

e-mail: sdoa@yandex.ru

46-84-91

+7-953-046-43-85

+7–912–674–96–16

Дудникова

Оксана Анатольевна

НТМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

пр. Ленина, 31-19

сайт: https://vk.com/mger_nt

41-25-40

+7(900)041-42-38

Арды Дмитрий Юрьевич

Общественная добровольная молодежная организация «Первые»

ул. Красногвардейская, 59

сайт: https://vk.com/odmo_first

25-64-56

+7-922-600-40-20

Горохова

Марина

Аркадьевна

Объединение «Полюс ЮНОР»

ул. Челюскинцев, 61

25-05-41

25-08-45

25-33-92

 

Сайт:  www.polusnt.ru

E-mail: polus.nt@mail.ru

Кононов

Виктор Васильевич

Нижнетагильское общественное учреждение «Клуб интеллектуальных игр «НИКА»

ул. Пархоменко, 37 сайт:www.nika-nt.ru

+7-909-030-93-09

Антропов

Андрей Михайлович

Туристический клуб ЕВРАЗ НТМК «Полярная звезда»

ул. Металлургов, 1

49-13-85

49-19-18

Плешаков

Николай Анатольевич

Федерация исторической реконструкции и боевого фехтования «Легион»

ул. Липовый Тракт, 11

8(950)635-23-01

8(908)926-52-40

8(950)648-55-91

Крестьянинов Михаил Юрьевич

Центр творчества молодежи «Зеленая лампа»

ул. Пархоменко, 37

+7-922-619-94-15

Обухов

Дмитрий Владимирович

Молодежное объединениесубкультур "WhiteParkTeam"

ул. Пархоменко, 37

+7-982-600-65-98

42-00-06

Добычкин Николай Александрович

Молодежный отдел Нижнетагильской епархии Русской Православной церкви

ул. Трудовая, 3

ул. Зари, 13А.

+7-904-983-70-03

8(950)6471000

46-21-79

www.molodezh-nt.ru

a_s_bessonov@mail.ru

iereydimitrii@mail.ru

иерей Алексий Бессонов

Протоиерей Димитрий Подколзин

Клуб КВН

ул. Пархоменко, 37

8(963)038-56-02

Саков Илья

Пейннтбол, лазертаг Нижний Тагил клуб  «STELS»

ул. Красноармеская,79-е

46-46-33

+7-953-60-222-81

8(909)00-33-011

www.lazertagil.ru

stels-tnt@mail.ru

Общественная организация «Нижнетагильская городская федерация армспорта»

ул. Зерновая, 42

48-95-82

+7-912-690-61-43

avers-nt@list.ru

Даньшин Илья Игоревич

Нижнетагильская городская организация Айкидо

ул. Ленина,56а офис. 4

 

+7 953 04 05 476

+7 952 73 17 424

642-642

Сайт: www.ntgfa.ru

ntgfa@mail.ru

Ивашкин

Александр Владимирович

Ивашкина

Екатерина Андреевна

 

Мемориально-литературный музей писателя А.П. Бондина

(Литературной студия "Ступени")

ул. Красноармейская, 8

https://vk.com/club31377556

+7-919-362-84-45

25-44-47

Сайт:www.bondin1882.narod2.ru/

boykova.1952@MAIL.RU

Овсепьян Василий Андреевич

Центр спортивных субкультур | Прорыв

ул. Красноармеская, 79

+7(982)735-46-90

http://resistant-team.ru/

https://vk.com/nachnissebyant

Хайруллин Рустам Асхатович

Творческое молодежное общественное объединение «Amplitude. Rec»

ул. Строителей, 27

92-84-18

Тарасова Ольга Игоревна

Детская общественная организация разновозрастной крапивинский отряд «Кречетъ»

ул. Карла Либкнехта, 30(МБОУ СОШ «Центр образования №1»

+7-922-109-64-37

Тупицина Ирина Николаевна

 



Назад в раздел