главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Детские спортивные школы
Назад в раздел


Детские спортивные школы

 

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Уралец»

Адрес: ул. Газетная, 88/39, ул. Октябрьской рев., 37а,

Сайт: http://scuralets.ru

E-mail: scuralets@mail.ru 

Телефон: 25-03-65

Директор: Киямов Рафит Разянович

_______________________________________________________________

 

МБУ «Спортивная школа «Старт»

Адрес: пр. Мира, 6

Сайт: http://www.duchstart.ru/glavnoe

E-mail: dush-n-tagil@mail.ru

Телефон: 25-08-71, 41-73-98

Директор: Савин Валерий Владимирович

_______________________________________________________________

 

МБУ «Спортивная школа «Юность»

Адрес: пр. Мира, 42а

Сайт: http://www.xn----gtb2aemdh7b2bmd.xn--p1ai/

E-mail: unost-nt@rambler.ru

Телефон: 25-10-01, 25-10-29, 25-69-20

Директор: Кутемов Сергей Юрьевич

_______________________________________________________________

 

Муниципальное автономное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Юпитер"

Администрация: пр. Уральский, 65

Телефон: 23-03-74

E-mail:jupiter-sport@yandex.ru

Сайт:www.юпитерспорт.рф

Директор: Долгоруков Александр Владимирович

 

К МАУ СШОИ «Юпитер» относятся:

ФОК "Президентский",  23-03-79, (пр.Уральский, 65)

СП СОК «Юпитер»,   23-01-23, (ул. Тагилстроесвкая, 10)

Стадион «Юпитер», 23-00-53, (ул. Выйская, 53)

_______________________________________________________________

 

МБУ «Спортивная школа «Старый соболь»

Адрес: ул. Пархоменко, 37

Сайт: http://xn----7sbe4amqblheg4iua.xn--p1ai/

E-mail: st.sobol@mail.rusobol.junior@mail.ru

Телефон: 42-00-20

Директор: Вахрушев Игорь Александрович

_______________________________________________________________

 

МБУ «Спортивная школа «Высокогорец»

Адрес: ул. Красноармейская, 82

Сайт: http://xn----ctbdixvcbbufv3c7c.xn--p1ai/

E-mail: stadionv@mail.ru 

Телефон: 40-10-62

Директор: Конев Герман Викторович

_______________________________________________________________

 

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва  № 1»

Адрес: ул. Газетная, 109а

Сайт: www.сдюсшор1-нт.рф

E-mail: sduschor_1@mail.ru

Телефон: 42−25−51, 41−65−23

Директор: Сороков Николай Петрович

_______________________________________________________________

 

МБУ «Спортивная школа № 2»

Адрес: ул. Свердлова, 23а

Сайт: http://dush2-nt.ru

E-mail: dush_2nt@mail.ru

Телефон: 47-87-89

Директор: Перминов Олег Рудольфович

_______________________________________________________________

 

МБУ « Спортивная школа № 4»

Адрес: ул. Сибирская, 19

Сайт: www.dush4-nt.ru

E-mail: dush4_nt@mail.ru

Телефон: 33-20-59 (ф), 33-40-25

Директор:  Новопашин Вадим Владимирович

_______________________________________________________________

 

МБОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская

спортивная школа олимпийского резерва № 3 имени

Почетного гражданина города Нижний Тагил

Лопатина Александра Александровича»

Адрес: ул. Новострой, 25; ул. В. Черепанова, 37а; ул. Выйская, 68, ул. В. Черепанова, 31б

Сайт: http://sdushor3.nethouse.ru

E-mail: sdushor3nt@mail.ru

Телефон: 25-68-85, 48-33-47, 48-71-14, 48-35-05, 48-41-64

Директор: Шамшуров Сергей Юрьевич

_______________________________________________________________

 

МБУ « Спортивная школа «Тагилстрой»

Адрес: ул. Космонавтов, 10

E-mail: tssport@yandex.ru

Сайт: www.дюсштагилстрой.рф или https://vk.com/tssport

Телефон: 48-06-54 (ф)

Директор: Блюденова Светлана Витальевна

_______________________________________________________________

 

МБУ «Спортивная школа «Уралочка»имени Н.В. Карполя» 

Адрес: ул. Космонавтов, 36

Сайт: www.uralochka-nt.com      

E-mail: uralochka.ntagil@mail.ru

Телефон: 24-35-10

Директор: Кузнецова Юлия Васильевна

_______________________________________________________________

 

МБУ «Спортивная школа по хоккею «Спутник»      

Адрес: Ленинградский пр., 24 (Дворец ледового спорта ОАО НПК «Уралвагонзавод»)

Сайт: http://school-sputnik.wixsite.com/school-sputnik, https://vk.com/schoolsputnik

E-mail: school-sputnik@mail.ru

Телефон: 33-63-77

Директор: Челушкин Александр Николаевич

_______________________________________________________________

 

МБУ «Спортивная школа «Авиатор»

Адрес: Газетная, 45а, ул. Красная, 17

Сайт: http://дюсшавиатор.рф

E-mail: ntcavs2009@mail.ru

Телефон: 43-34-05

Директор: Исупов Анатолий Геннадиевич

_______________________________________________________________

 

Муниципальное бюджетное спортивно-оздоровительное учреждение

«Клуб туристов «Азимут»

Адрес: ул. Космонавтов, 36; ул. Орджоникидзе, 26

Телефон: 24-32-10, 33-68-29

Сайт: www.azimutnt.ru

E-mail: azimut-nt@yandex.ru 

Директор: Самойлова Ирина Николаевна

_______________________________________________________________

 

МБУ ДО «ДЮСАШ «Центр адаптивного спорта»

Адрес: Пархоменко, 156

Телефон: 43-26-23

E-mail: cas-ntagil@mail.ru

Директор: Пономарёва Галина Петровна

________________________________________________________________

 

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «Мечта»

Адрес: ул. Лебяжинская, 15

Сайт: http://school-mechta.wix.com/mechta

E-mail: school-mechta@mail.ru

Телефон: 48-95-62

Директор: Байкузин Евгений Владимирович

________________________________________________________________

 

МБУ ДО  «Разведчик»

Адрес: ул. Аганичева, 24

Сайт: http://razvedchik.ucoz.org/

E-mail: razvedchick2011@yandex.ru

Телефон: 48-42-22

Директор: Сорина Галина Викторовна

_______________________________________________________________

ГАУ Свердловской области спортивная школа олимпийского резерва «Аист»

Адрес: гора Долгая, ул. Долгая, 1

Сайт: http://aist-tramplin.ru

E-mail: info@aist-tramplin.ru, Yakov.milenky@gmail.com

Телефон: 41-81-17; 41-81-44

Директор: Миленький Яков Исаакович



Назад в раздел