главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Выставка беспородных животных «Ищу друга».
Выставка беспородных животных «Ищу друга».

15 апреля в Городском дворце молодежи состоялась очередная выставка беспородных животных «Ищу друга». На ней тагильчане могли выбрать себе питомца и получить бесплатную консультацию ветеринара.

Несмотря на праздничный день, желающих посетить выставку оказалось невероятно много. Кто-то приходил для того, чтобы взять питомца домой, кто-то хотел получить бесплатную консультацию ветеринара для своего любимца, а кто-то просто приносил пожертвования. Кстати, именно благодаря благотворительной помощи посетителей выставки общество защиты животных «Зоомир» получило неплохую финансовую, а также корма, наполнители и новые ошейники для животных, которые находятся на передержке.

Более сорока животных нашли своих новых хозяев на этой выставке! Представители торговой марки кормов «Роял Канин» также помогали посетителям: консультировали их по вопросам питания животных, осуществляли продажу кормов, а также дарили подарки тем, кто забирал себе питомцев.

Всех детей, пришедших на выставку, ждал сюрприз – для них был организован боди-арт. Художник из арт-группы «Лаборатория событий» рисовала на лицах детей мордочки животных и красиво разрисовывала руки. Также художник помогала детям создавать собственные шедевры на бумаге. Дети рисовали домашних любимцев, а затем их работы вывешивались на специальном стенде.

Еще одно новшество выставки – доска объявлений. Каждый хозяин потерявшегося домашнего любимца мог поместить его фото вместе с информацией на доску. Кроме этого, посетителям раздавались листовки. Организаторы надеются, что это поможет найти потерявшихся животных.

Наталья Кошкина

src=/sites/default/files/u3/img_3450.jpg



Вернуться к списку