главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Турнир «Едва-е4»: кинодебют состоялся
Турнир «Едва-е4»: кинодебют состоялся

 

29 сентября в Городском дворце молодежи прошло открытие нового сезона интеллектуальных городских игр в 2012-2013 учебном году. В турнире-открытие «Едва-е4», который проходит уже второй год, приняло участие 24 команды из школ города.

В рамках турнира-открытия «Едва-е4» было проведено два конкурса: уже всем нашим участникам известный конкурс «25-й кадр» и кинодебют нового конкурса — «Киноснайпер». Чуть позже мы выложим конкурс «25-кадр» (аудио) для игры on-line на нашем сайте, а также результаты всех команд в этих двух конкурсах. Думаем, что конкурсы были проведены на достаточно высоком уровне, а небольшая накладка по времени в «Киноснайпере» была вызвана большим чем планировалось количеством участвующих команд. Зато смогли принять участие все — надеемся, конкурс понравился. Призы участникам предоставил наш постоянный партнер — КРЦ «Россия».

На турнире-открытие «Едва-е4» был представлен также календарный план интеллектуальных игр на 2012-13 сезон, он доступен в разделе Календарь на нашем сайте. О всех нововведениях на сайте мы также рассказали, чуть позже напишем отдельное сообщение в новостной ленте об этом. Ключевой момент — в разделе Команды созданы персональные странички всех когда-либо игравших команд, которые участвовали в играх, организованных нашим клубом (или где он был соорганизатором). А в разделе Турниры представлены результаты всех на данный момент командных соревнований, которые были проведены за все время существования нашего клуба с момента основания. Отметим, что оба раздела — и команды, и турниры — связаны единой базой результатов.

О турнире-открытии «Едва-е4», кинодебюте «Киноснайпера» и конкурсе «25-й кадр» оставляйте ваши комментарии и впечатления.

Результаты конкурса

Материал сайта: http://www.nika-nt.ru/



Вернуться к списку