главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Юбилейная выставка беспородных животных
Юбилейная выставка беспородных животных

 

10 февраля активом организации по защите животных «ЗооМир» и НТМО ВОО «Молодой гвардией Единой России» была проведена уже ставшая регулярной 10-ая выставка беспородных животных!

В этот раз на выставке было представлено не так много питомцев (мероприятие совпало с «Лыжней России»), но радует то, что почти все нашли свой новый дом!

Как всегда, посетители могли получить бесплатную консультацию специалиста ветеринарной клиники «Симба».

Итог выставки – 25 животных теперь обитают не на улицах, а в тепле, вместе с любящими хозяевами. А те животные, которые дом сегодня не нашли, голодными точно не останутся, так как посетители привезли корма и пожертвовали денежные средства Обществу по защите животных «ЗооМир».

Спешим сообщить, что организаторами выставки запланировано проведение второго семинара для любителей и владельцев домашних животных при участии ветеринарных врачей, кинологов, специалистов по правильному питанию и уходу за животными и других экспертов. Семинар пройдет в Городском Дворце молодежи уже этой весной!

Как всегда, выставка не состоялась бы без партнеров, в числе которых "Молодая гвардия Единой России", НТМО ВПП "Единая Россия", компания "Регион Сервис", коллектив магазина "4 лапы", ветеринарные клиники «Симба» и «Три кота», информационный портал «Тагилсити», «Каталог-НТ», молодежный журнал «Ярко», информацинно-справочная служба «2 ГИС» и другие.

Фото  с мероприятия

src=/sites/default/files/u3/tb_rksocus8.jpg

 



Вернуться к списку