главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Студия «Питер Пэн» стали лауреатами I степени в международном конкурсе
Студия «Питер Пэн» стали лауреатами I степени в международном конкурсе

     С 25 по 30 марта в городе Санкт-Петербург состоялся Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение. Праздник весны».

     В конкурсе-фестивале принимало участие более 600 человек из разных регионов страны. Группа «Карандаш», образцовой вокально-хореографической студии «Питер Пэн» достойно представила наш город!  Жюри фестиваля по достоинству оценили талант юных тагильчан и они заслужено стали лауреатами I степени в номинации «Эстрадный вокал» Ансамбль.

     Жюри отметило высокий профессиональный уровень подготовки вокалистов, встретило конкурсантами криком: «Браво». Вокальные аранжировки были отмечены эпитетами:  «Супер», «Класс». Также весь состав жюри отметил единство сценического, хореографического, вокального синтеза постановочных номеров. Отметили руководителей Попову О.Г., Романову Е.В. Лобачеву Д.А. специальным дипломом за грамотность, зрелищность и высокий профессионализм в работе с детьми и подборе муз материала – рассказала нам руководитель студии «Питер Пэн» Попова О.Г.

     Первый раз юные таланты приехали довольными не только результатами, но еще полны впечатлений от прекрасного города Санкт-Петербурга.

 

Поздравляем  группу «Карандаш», образцовой вокально-хореографической студии «Питер Пэн» с международными победами!

 

     Конкурс-фестиваль «Преображение» - двукратный обладатель диплома Федеральной Гранд-выставки «Лучшие проекты России» (2009, 2010 гг.). Он организуется и проводится Благотворительным фондом «Биневал» (город Санкт-Петербург) при поддержке Комитета по культуре и искусству Государственной Думы Российской Федерации, Международного фонда содействия ЮНЕСКО, Оксфордского университета, Балетного театра Валентины Ганибаловой.

     Конкурс проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, возрождения самобытного народного творчества, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомления руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу и мастер классы ведущих педагогов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.



Вернуться к списку