По результатам двух отборочных дней в конкурсную программу фестиваля, которая состоится 10 февраля 2018 года в 14:00 в Городском Дворце молодежи (г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 37), прошли:
Номинация «Батяня»
№ п.п. |
ФИО исполнителя |
Город |
Произведение |
1. |
Смолькин Александр |
Нижний Тагил |
«Бессмертный полк» |
2. |
Кокотеев Евгений Едигарьев Виталий |
Нижний Тагил |
«Горячий снег» |
3. |
Никитин Роман |
Нижний Тагил |
«Серега друг» |
4. |
Агафонов Антон, Куделина Валерия |
Нижний Тагил |
«Обелиск» |
Номинация «Золото погон»
№ п.п. |
ФИО исполнителя |
Город |
Произведение |
1. |
Хакимова Мария |
Нижний Тагил |
«Россия - матушка» |
2. |
Косякова Наталья |
П. Висим |
«Молитва солдата» |
3. |
Джиоев Виталий |
С. Покровское |
«Монолог солдата» |
4. |
Семячков Андрей |
Нижний Тагил |
«Родина» |
Номинация «Сын полка»
Учащиеся до 12 лет
№ п.п. |
ФИО исполнителя |
Город |
Произведение |
1. |
Борей Богдана |
Нижний Тагил |
«Казаки в Берлине» |
2. |
Клопотенко Ярослав |
Нижний Тагил |
«Ты живи моя Россия» |
3. |
Макарова Софья |
Нижний Тагил |
«Россия-Матушка» |
4. |
Пархоменко Севастьян |
Нижний Тагил |
«Родина» |
5. |
Ухалов Никита Сергеевич |
Нижний Тагил |
«Быть мужчиной» |
6. |
Щербина Мирослав |
Нижний Тагил |
«Ты не бойся, мама» |
7. |
Соколова Алена |
Нижний Тагил |
«О той весне» |
8. |
Поздеева Яна |
Нижний Тагил |
«Мир – детям» |
Номинация «Роза ветров»
учащиеся с 13 до 17 лет (МБОУ СОШ)
№ п.п. |
ФИО исполнителя |
Город
|
Произведение |
1. |
Бабаева Валерия |
Нижний Тагил |
«Моя Россия» |
2. |
Горлова Анастасия |
Пгт Горноуральский |
«Обаяние границы» |
3. |
Гультяева Софья |
Нижний Тагил |
«Кукушка» |
4. |
Светлакова Анастасия |
Нижний Тагил |
«Белый танец» |
5. |
Таштанов Динмухаммед |
Нижний Тагил |
« Герой» |
6. |
Уляшкина Арина |
Нижний Тагил |
«Моя Россия» |
7. |
Фокина Екатерина |
Нижний Тагил |
«Молитва» |
8. |
Ведерникова Дарья |
Нижний Тагил |
«Баллада о солдатской матери» |
Номинация «Боевой резерв»
Студенты УСПО, ВУЗов
№ п.п. |
ФИО исполнителя |
Город |
Произведение |
1. |
Копысов Андрей |
Качканар |
«Комбат» |
2. |
Скороходова Валерия |
Нижний Тагил |
«Прости меня, дедушка» |
3. |
Фролов Евгений |
Нижний Тагил |
«На безымянной высоте» |
4. |
Черных Елизавета |
Нижний Тагил |
«Кукушка» |
5. |
Чуркина Виктория |
Нижний Тагил |
«Моя Россия» |
Номинация «И один в поле воин»
|
ФИО исполнителя
|
Город |
Произведение |
1. |
Ададурова Мария |
Нижний Тагил |
«На родной земле» |
2. |
Зенкова Оксана |
Нижний Тагил |
«Баллада о летчицах» |
3. |
Киселева Ольга |
Нижний Тагил |
«Молитва» |
4. |
Коноркин Иван |
Нижний Тагил |
«Солдаты России» |
5. |
Котова Мария |
Нижний Тагил |
«Верните память» |
6. |
Шеметова Алена |
Нижний Тагил |
«Любовь длиною в жизнь» |
7. |
Пашков Игорь |
Нижний Тагил |
«Военный повар» |
Номинация «Однополчане»
№ п.п. |
ФИО исполнителя |
Город |
Произведение |
1. |
Ансамбль народной песни «Подруженька» |
село Николо-Павловское |
«На горе, на гороньке» |
2. |
Валеев Илья, Антропова Анна |
С. Покровское |
«На передовой» |
3. |
Коллектив музыкально-драматического объединения «МОСТ» |
П. Свободный |
«Моя Россия» |
4. |
Сабирова София Ряпосова Мария |
Нижний Тагил |
«Алеша» |
5. |
ТаштановДинмухаммед, Шамшиева Венера |
Нижний Тагил |
«Родина – мать зовет» |
6. |
Хор популярной эстрадной и джазовой музыки "Real voices" |
Нижний Тагил |
Попурри на тему разных военных песен |
7. |
Власов Юрий, Митько Ольга, Власов Владимир |
Нижний Тагил |
«Вижу чудное приволье» |
8. |
Ансамбль |
Нижний Тагил |
«Маки» |
Вернуться к списку