Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Итоги городского смотра-конкурса музеев и уголков боевой Славы
Итоги городского смотра-конкурса музеев и уголков боевой Славы

Стали известны итоги городского смотра-конкурса музеев и уголков боевой Славы учреждений среднего и профессионального образования.

 В этом году конкурс посвящен 75- ой годовщине Уральского Добровольческого танкового корпуса и проводиться среди учреждений общего, начального профессионального образования, средних специальных и высших учебных заведений города.


Лучшими в этом году стали:


Номинация «Лучшая экспозиция»

Средние общеобразовательные школы

МБОУ СОШ № 95

1 место

МБОУ СОШ № 138

2 место

МБОУ СОШ № 12

2 место

МБОУ СОШ № 55

3 место

МБОУ СОШ № 75/42

3 место

Номинация «Лучшая экспозиция»

Средние специальные учебные заведения

ГАПОУ СО «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж им. Н. А. Демидова»

1 место

ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж  № 2»

2 место

Номинация «Лучший экскурсовод»

Средние специальные учебные заведения

ГАПОУ СО «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж им. Н. А. Демидова» (1 место)

Кореннов Егор

ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж  № 2» (2 место)

Кляйн Полина

Номинация «Лучший экскурсовод»

Средние общеобразовательные школы

МБОУ СОШ № 95 (1 место)

Парсаданян Мери

МБОУ СОШ № 69 (1 место)

Кузнецова Валерия

МБОУ СОШ № 138 (2 место)

Дроздовский Вадим

МБОУ СОШ № 75/42 (3 место)

Лаптев Максим

Поощрение экскурсоводов

МБОУ СОШ № 12

Захарс Ксения

МБОУ СОШ № 69

Горобец Анастасия

МБОУ СОШ № 69

Карпенко Анна

МБОУ СОШ № 13

Скутина Эвелина

МБОУ СОШ № 95

Мищенко Анна

МБОУ СОШ № 9

Клещёва Елена

МБОУ СОШ № 9

Шестаков Егор

МБОУ СОШ № 55

Макаров Александр

МБОУ СОШ № 55

Зворыгина Арина

МБОУ СОШ № 55

Сальникова Анна

МБОУ СОШ № 55

Голоушкина Алёна

МБОУ СОШ № 36

Поцессов Егор

МБОУ СОШ № 75/42

Жаркова Валерия

МБОУ СОШ № 75/42

Хрюстова Ангелина

Награждение победителей состоится  13 апреля 2018 года в 15:00 в малом зале Городского Дворца молодежи

(ул. Пархоменко, 37)



Вернуться к списку