Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Результаты отборочного тура фестиваля «Афганский ветер-2019»
Результаты отборочного тура фестиваля «Афганский ветер-2019»

 Результаты отборочного тура XХV регионального фестиваля солдатской, патриотической песни «Афганский ветер», посвященном 30-летию вывода Советских войск из Республики Афганистан. 

В этом году на фестиваль солдатской, патриотической песни «Афганский ветер» было подано 70 заявок. По результатам двух отборочных дней в конкурсную программу фестиваля, которая состоится 9 февраля 2019 года в 14:00 в Городском Дворце молодежи (г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 37), прошли:

Номинация «Золото погон»

№ п.п.

ФИО исполнителя

Город

Место работы

1.

Хакимова Мария

Нижний Тагил

УУП ОУУП и ПДН ОП №17 МУ МВД России "Нижнетагильское"

2.

Никитин Роман

Нижний Тагил

ОМОН (г. Нижний Тагил) Управление Росгвардии по Свердловской  области

3.

Джиоев Виталий

С. Покровское

МЧС России ФГКУ «2 ОФПС по Свердловской области» пожарно-спасательная часть № 54

4.

Гребёнкина Аурика

Нижний Тагил

Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД Межмуниципального Управления МВД России "Нижнетагильское" старший лейтенант полиции 

 Номинация «Сын полка» (учащиеся до 12 лет)

№ п.п.

ФИО исполнителя

Город

Учебное заведение

1.

Кузнецова Антонина

Нижний Тагил

Детский сад № 167

2.

Столов Игнат

П. Висим

МБОУ СОШ № 7

3.

Пиценко Мария

Нижний Тагил

МАОУ Гимназия № 86

4.

Борей Богдана

Нижний Тагил

МБОУ СОШ № 61

5.

Пархоменко Севастьян

Нижний Тагил

МАОУ СОШ № 86

6.

Зыкова Софья

Нижний Тагил

МБОУ СОШ № 41

 Номинация «Роза ветров» (учащиеся МБОУ СОШ  с 13 до 17 лет)

№ п.п.

ФИО исполнителя

Город

 

Учебное заведение

1.

Горлова Анастасия

Пгт Горноуральский

МАОУ СОШ № 4

Горноуральский центр культуры

2.

Таштанов  Динмухаммед

Нижний Тагил

МБОУ СОШ № 1 им. Н. К. Крупской

3.

Исакова Анастасия

Нижний Тагил

МАОУ СОШ № 61

4.

Шамшиева Венера

Нижний Тагил

МБОУ СОШ № 1 им. Н. К. Крупской


Номинация «Боевой резерв» (студенты УСПО, ВУЗов)

№ п.п.

ФИО исполнителя

Город

Учебное заведение

1.

Кузнецов Максим

Нижний Тагил

НТКИ

2.

Чуркина Виктория

Нижний Тагил

НТКИ

3.

Белоусова Екатерина

Нижний Тагил

НТКИ

4.

Повольских Егор

Нижний Тагил

НТСК

5.

Блюденов Матвей

Нижний Тагил

НТТЭК

      

Номинация «И один в поле воин»

№ п.п.

ФИО исполнителя

 

Город

Место работы

1.

Смольянов Олег

с. Покровское

МБУ ГГО «Покровский Центр Культуры»

2.

Зенкова Оксана

Нижний Тагил

АО «ХЗ «Планта»

3.

Шихалева Ольга

Нижний Тагил

АО «ХЗ «Планта»

4.

Шеметова Алена

Нижний Тагил

 

5.

Воротникова Анна

Нижний Тагил

МБОУ СОШ № 24

6.

Тарасова Ольга

Нижний Тагил

 

    Номинация «Однополчане»

№ п.п.

ФИО исполнителя

Город

Учебное заведение/

Место работы

1.

Трио: Пиценко Мария, Барская Арина, Комоватова Алина

Нижний Тагил

МАОУ Гимназия № 86

2.

Аслямова Екатерина, Яковлева Светлана

Нижний Тагил

ОАО РЖД/ГБПОУ СО НТТЭК

3.

Макарова Софья, Шабалина Дарья

Нижний Тагил

МБОУ СОШ № 36

4.

Кислицкий Андрей и Кислицкий Антон

Нижний Тагил

МБОУ СОШ № 87

5.

Смагина Софья, Мацукова Анна

Нижний Тагил

Студия «Робин Гуд»

6.

Наливай Александр, Богданова Наталья

Нижний Тагил

Участник боевых действий в республике Чечня 1999-2002

7.

Едигарьев Виталий, Кокотеев Евгений

Нижний Тагил

ОМОН (г. Нижний Тагил) Управление Росгвардии по Свердловской области

8.Коллектив ветеранов боевых действий «Мы из Афгана»Нижний ТагилУчастник боевых действий

 Номинация «Батяня»

п.п.

ФИО исполнителя

Город

1.

Смолькин Александр

Нижний Тагил

2.

Бельдягин Вячеслав

Нижний Тагил

3.

Кунявский Геннадий

Екатеринбург

4.

Лобанов Вячеслав

Екатеринбург



Вернуться к списку