Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Трудовые отряды мэра | Лето 2019
Трудовые отряды мэра | Лето 2019

Запись в Трудовые отряды мэра начнется 1 апреля 2019г.

Запись в Трудовые отряды мэра осуществляют специалисты  администраций районов города:

Ленинский район:

Время записи: пн-чт с 15:00 по 17:00

                          пят с 14:00 по 16:00

25-34-44   Чернова Марина Анатольевна

41-94-82  Дрягунскова Анастасия Сергеевна, Скрябина Мария Александровна

Тагилстроевский район:

Время записи: пн-пят 13:00 по 16:00

36-34-80  Малых Мария Игоревна

36-34-67  Прохорова Ирина Владимировна

 Дзержинский район:

Время записи: пн-пят 9:00 по 15:00

33-58-41  Ткачук Мария Вадимовна

                 Загона Дарья Николаевна

Перечень документов и бланки заявлений на 2019 год можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ


Места дислокации Трудовых отрядов мэра летом 2019 года

Ленинский район:

№ п/п

Место дислокации Трудового отряда мэра

Адрес

Период производства работ (месяц: июнь, июль, август)

1.

МБУ ДО ДЮЦ «Меридиан» СП «Бригантина»

пр. Строителей, 7

Июнь

  2.

МБОУ СОШ №23 им Ю.И. Батухтина 

ул. Черных, 86

Июнь

  3.

МБОУ СОШ № 21 кадетская школа

ул. Некрасова, 1

Июнь

  4.

МБОУ СОШ №30 

ул. В. Черепанова, 17а

Июнь

  5.

МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района

ул. Космонавтов, 12

Июнь

  6.

МБУ «СШ   «Юность» 

пр. Мира 42а

Июнь

  7.

МБОУ СОШ №90

Черноисточинское шоссе 60

Июнь

   8. 

МБОУ «Горно-металлургическая СОШ»

ул. Газетная, 83а

Июнь

   9. 

МБУ ДО Детско-юношеский центр «Мир» 

ул. Оплетина, 10

Июнь

        10.         

Конференц-зал ФКП «НТИИМ»

ул. Гагарина,15

Июнь, июль, август

       11.    

МБОУ СОШ №71 

ул. Известковая, 9

Июль

        12.         

МБУ ДО ДЮЦ «Меридиан»

пр. Мира, 18

Июнь, июль

       13.    

МБУ ДО «Центр детского творчества «Выйский» 

ул. Космонавтов, 108

Июль

   14. 

МОУ ДО ДЮЦ «Меридиан» СП «Надежда»

ул. Вязовская, 11

Июль,август

       15.       

МБОУ СОШ №44 им. народного учителя СССР Г.Д. Лавровов

ул. Пархоменко, 13

Июль

       16.        

ГАПОУ СО «Высокогорский многопрофильный техникум»

ул. Липовый тракт, 11

Июль, август

  17.

Нижнетагильский филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» 

пр. Ленина, 27

Июль, август

   18.

МБУ ДО ДЮЦ «Меридиан»  СП «Спутник» 

ул. Космонавтов, 33

Август

Тагилстроевский район:

№ п/п

Место дислокации Трудового отряда мэра

Адрес

Период производства работ (месяц: июнь,  июль, август)            

1

МАОУ СОШ № 5

ул. Попова, 17

Июнь, август

2

МБОУ СОШ № 81

ул. Тагилстроевская, 1б

Июль, август

3

МБОУ СОШ № 66

ул. Черноморская, 106

Июль

4

МБОУ СОШ № 69

ул. Октябрьский пр., 16а

Июнь

5

МАОУ СОШ № 40

ул. Октябрьский пр., 16

Июнь, август

6

МБОУ СОШ № 49

ул. Гвардейская, 58

Июнь

7

МБОУ СОШ ЦО № 1

ул. Карла Либкнехта, 30

Июнь

8

МБОУ СОШ № 12

ул. Жуковского, 5а

Июль

9

МБУ ГДМ

ул. Пархоменко, 37

Июнь, июль

10

МБУ ДО ТДДТ

ул. Черноморская, 98

Июнь

11

МБУ ДО ТДДТ (филиал)

ул. Пархоменко, 115

Июнь

12

МБОУ СОШ № 80

ул. Черноисточинское шоссе, 13

Июнь

13

Клуб «Контакт» (структурное подразделение МБУ ДО ДЮЦ «Радость»)

ул. Захарова, 1а

Июнь, июль

14

МБОУ СОШ № 3

ул. Перова, 133

Июнь

15

МБОУ СОШ № 24

ул. Сланцевая, 13а

Июнь

16

МБУ ДО ГДДЮТ

ул. Красногвардейская, 15

Июнь, июль

17

П. Серебрянка

-

Июнь


Дзержинский район:

№ п/п

Место дислокации Трудового отряда мэра

 Адрес

Период производства работ (месяц: июнь, июль, август)

1.

МБОУ СОШ №4

ул. Энтузиастов, 1а

Июнь, июль

2.

МБОУ СОШ №7

ул. Тельмана, 19

Июнь

3.

МБОУ СОШ №8

ул. Пихтовая, 16

Июнь, июль

4.

МАОУ СОШ №9

ул. Ильича, 12

Июнь

5.

ДЮЦ «Фантазия» с/п «Дружные»

ул. 9 января, 1

Июнь, июль

6.

МБОУ СОШ №35

ул. Патона, 7

Июнь

7.

МБОУ СОШ №36

ул. Зари, 32

Июнь

8.

МБОУ СОШ №38

ул. Зари, 46б

Июнь

9.

МАОУ Лицей №39

ул. Зари, 8

Июнь

10.

МБОУ СОШ №41

ул. Калинина, 2а

Июнь

11.

МБОУ СОШ №55

ул. Парковая, 13

Июнь, июль

12.

МАОУ СОШ №61

ул. Тимирязева, 109

Июнь

13.

МБОУ СОШ №70

ул. Ильича, 22

Июнь

14.

МБОУ СОШ №77

ул. Коминтерна, 59

Июнь

15.

МБОУ СОШ №87

ул. Окунева, 45

Июнь

16.

МБОУ СОШ №95

 

ул. Бобкова, 3

Июнь, июль, август

17.

ГАПОУ СО «НТТМПС»

ул. Юности, 9

Июнь, июль

18.

с. Покровское-1

 

д. №98,

кв. №2

Июнь, июль, август

 



Вернуться к списку