главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Победители двух международных конкурсов «Карандаш» и «Чуловеки».
Победители двух международных конкурсов «Карандаш» и «Чуловеки».

Осенние каникулы длятся всего 7 дней, но сколько за это время успел сделать коллектив студии «Питер Пэн»! 

 Г. Екатеринбург, центр культуры «УРАЛ», V Международный детско-юношеский телевизионный конкурс эстрадного вокала «МАГИЯ ЗВУКА»!

Две группы от студии прошли отборочный тур и стали Лауреатами конкурса! Причем, группа «Карандаш» стала Лауреатом I степени среди старших групп, а группа «Чуловеки» стали Лауреатами III степени среди младших. Почетные звания и выступление на Гала-концерте конкурса подарили незабываемые эмоции ребятам.

История

Конкурс «Магия звука» позиционирует себя как образовательный проект, который не только демонстрирует уровень творческих достижений, но и намечает новые перспективы развития эстрадного жанра. В рамках методической программы конкурса проводится детальный анализ выступлений, представляются передовые методики и технологии развития голоса, сценической культуры, имиджа, выбор репертуара.

Оценивают уровень подготовки конкурсантов специалисты в сфере вокального искусства, известные артисты и преподаватели из различных городов и регионов.

Сразу же после вручения наград группа поехала в г. Казань, на V  Международный  вокально-хореографический конкурс-фестиваль  «Содружество талантов». На котором  образцовая вокально-хореографическая студия «Питер Пэн» стали Лауреатами I степени в двух номинациях:

– вокал на русском языке (ансамбли) среди  старших групп (14-17 лет)

 – вокально-хореографическая композиция среди старших групп.

Ребята почетно выступили на Гала-концерте фестиваля. Кроме того, они с удовольствием познакомились с городом, ходили на экскурсии, посещали Кремль.

Хочется выразить особую благодарность руководителям студии: Поповой Ольге Геннадьевне и Лобачевой Дарье Александровне за профессиональную подготовку коллектива и отличный результат!

История

V Международный фестиваль-конкурс эстрадного искусства «Содружество талантов» В фестивале принимают участие коллективы и солисты хореографического искусства, солисты и вокальные ансамбли эстрадного направления в возрасте от 5 до 25 лет, представители циркового направления, театры моды.

Наш стильный, сильный, образцовый!

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

 

src=/sites/default/files/u3/4xxg0c8_fua.jpg

src=/sites/default/files/u3/i33x5yytxtc.jpg



Вернуться к списку