главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Концерт ко Дню матери или Потанцуем-пошалим.
Концерт ко Дню матери или Потанцуем-пошалим.

Мама… Что может быть ближе этого слова для ребенка? Ведь она дала ему жизнь и любит его так, как может любить только одна женщина. Имя ей – мать. Наверное, в благодарность за эту верную материнскую любовь люди и стали в один из памятных дней чествовать своих матерей и назвали этот праздничный день Днем матери.

 

Именно этому трогательному дню и посвятили свой очередной отчетный концерт, прошедший 27 ноября, участники образцовой танцевальной студии «Модерн». С помощью понятного всем и каждому языка танца юные артисты постарались высказать всю свою любовь и нежность самому главному человеку в своей жизни – маме. И неудивительно, что зал Городского Дворца молодежи в этот вечер был полон, как никогда.

 

«Потанцуем-пошалим!» - призывали ребята всех присутствующих.

src=/sites/default/files/u3/chp45pqjyzo.jpg


В каких только странах не побывали зрители в этот вечер вместе с хореографическим коллективом! Старшая группа, выходившая на сцену несколько раз, исполнила и настоящий зажигательный испанский танец, и заводные русские народные, и множество современных композиций. Средняя группа «пригласила» нас на улицы Нью-Йорка, где молодежь танцует под ритмы хип-хопа. «Танец девочек-отличниц» заставил в очередной раз улыбнуться всех, кому близка школьная тематика. Не обошлось также и без русского самовара. И самые трогательные и смешные, конечно же, юные танцоры младшей группы! Без их выступления рассказ об образцовой танцевальной студии «Модерн» был бы неполным.

 

Руководители коллектива Елена Огнева и Анастасия Лихарева появились на сцене лишь в конце вечера, но каждый из присутствующих в зале знал, что именно их силами и стараниями обычные малыши превращаются в самых настоящих танцоров, занимающих на конкурсах и фестивалях различного масштаба призовые места. Именно поэтому аплодисменты в зале не смолкали еще долгое время после завершения концерта.

 

Фотоотчет с яркого события Марины Абдуллаевой.

src=/sites/default/files/u3/0tmr9hqsrj8.jpg



Вернуться к списку