главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
КПП «Навигатор» играет с детьми в снежки!
КПП «Навигатор» играет с детьми в снежки!

«Не пора ли нам вспомнить дошкольное детство?» - подумали лидеры молодежного объединения «Клуб практической психологии «Навигатор» и решили, что пора.

В приподнятом настроении, с сувенирами, фенечками и  фруктами мы отправились в  ГБУ СОН СО «Реабилитационный центр для детей и подростков Ленинского района г. Нижний Тагил» («Островок надежды»). 

Настоящий, морозный зимний день не очень понравился одному из молодых людей, он замерз так, что на него пришлось надеть все, что было под рукой, и даже поделиться одеждой. Закутанного и замерзшего Ваню согрели ребята-дошколята, которые изо всех сил старались доказать, что зима – это очень хорошо и весело.  Они отгадывали загадки, собирали снежинки, играли в хоккей и танцевали под зимние песни. Трудно сказать, кому больше понравилась встреча – детям или молодым людям,  и те, и другие радовались от души. В конце встречи каждый ребенок получил браслетик, который исполняет заветные желания. А мы желаем детям крепкого здоровья!

В детство путешествовали  Кирилл Сизов, Маша Шульмина, Паша Исаев и Иван Авдюхов. За спонсорскую помощь благодарим Яна Янама!

src=/sites/default/files/u3/usjs_tvze4k.jpg

src=/sites/default/files/u3/ygq1b1coazy.jpg



Вернуться к списку