главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
«Светский раут» первокурсников.
«Светский раут» первокурсников.

Вновь наступила очередная зима. И вновь Нижнетагильский филиал УрФУ собрал под крышей Городского Дворца молодежи всех студентов-первокурсников нашего города на ежегодный традиционный фестиваль студенческого творчества «Первоцвет». Этот конкурс проводится в Нижнем Тагиле уже в шестой раз и с каждым годом набирает все новые обороты.

В этом году на громкое звание «Мистер» претендовало семь парней и столько же девушек на титул «Мисс». Задача каждого: в коротком выступлении раскрыть все свои таланты, понравиться зрителям и очаровать строгое жюри. Вот, что называется, самый настоящий творческий конкурс: песни о любви, танцы, показ мод, чтение стихов, юмористический монолог, зарядка, фитнес и даже кулинарные блюда по семейным рецептам и показательный поединок по самбо! Такому разнообразию направлений можно только позавидовать!

Апофеозом вечера послужило дефиле в вечерней одежде. Юные леди в пышных платьях и молодые люди в строгих костюмах чинно прогуливались парами и о чем-то оживленно беседовали друг с другом. Ощущение, что находишься на настоящем «светском рауте».

Но как бы ни были прекрасны и талантливы все участники, жюри необходимо было выбрать лучших из лучших. Помогло ли этому интернет-голосование на городском портале «Тагилсити», сложно сказать. Скорее, даже усложнило выбор.

Но, тем не менее, итоги конкурса таковы:

«Мистер галантность» – Сергей Суманеев,

«Мистер спорт» – Дмитрий Соколов,

«Мистер интеллект» – Дмитрий Фреюк,

«Мистер элегантность» – Всеволод Близнецов,

«Второй вице-мистер» – Михаил Пономарев,

«Вице-мистер» – Илья Парамыгин,

«Мистер фестиваль» – Виталий Винокуров.

Среди девушек звания распределились следующим образом:

«Мисс элегантность» – Ариадна Калинина,

«Мисс фотомодель» – Александра Лыскова,

«Мисс очарование» – Мария Попова,

«Мисс грация» – Дарья Зотеева,

«Вторая вице-мисс» – Юлия Быстрова,

«Вице-мисс» – Мария Ведерникова,

«Мисс фестиваль» – Анастасия Луженкова.

Так же, как и звания, призы от спонсоров фестиваля достались абсолютно всем участникам. А вместе с короной победительницы «Мисс фестиваль» Анастасии Луженковой достался еще и особый приз – украшение из золота, а «Мистеру фестиваль» Виталию Винокурову – планшетный компьютер.

Яркой красотой и грацией любовалась Марина Абдуллаева.

Фото Дмитрия Маслова

src=/sites/default/files/u3/a-luzq8ney8.jpg



Вернуться к списку