главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Афганский ветер-2020│Участники конкурсного дня
Афганский ветер-2020│Участники конкурсного дня


По результатам отборочного тура (прослушиваний), участниками конкурсного дня XXVI регионального фестиваля солдатской, патриотической песни «Афганский ветер»* становятся:
 

номинация «БАТЯНЯ»:

·        Андрей Вяткин

·        Пётр Гордиенко

·        Дуэт Виталий Едигарьев и Евгений Кокотеев

·        Андрей Малиновский

·        Александр Смолькин

·        Андрей Банников

номинация «ЗОЛОТО ПОГОН»:

·        Роман Агибалов

·        Вокально-инструментальный ансамбль «Старый соболь»

·        Виталий Джиоев

·        Виталий  Закиров  

·        Роман Никитин                                                    

номинация «СЫН ПОЛКА»:

·        Богдана Борей (МАОУ СОШ  № 61)

·        Данил Дударев (МБОУ СОШ № 55)

·        Анастасия Малышева (МБОУ СОШ № 36)

·        Севастьян Пархоменко (МАОУ Гимназия № 86)

·        Мария Пиценко  (МАОУ Гимназия № 86)

·        Кирилл Черемных (МБОУ СОШ № 138)

номинация «РОЗА ВЕТРОВ»:

·        Кристина Блинова (МБОУ СОШ № 10)

·        Анастасия Казакова (МБОУ СОШ № 95)

·        Ярослав Клопотенко (МАОУ СОШ № 70)

·        Екатерина Култышева (МАОУ СОШ № 40)

·        Софья Макарова (МБОУ СОШ № 36)

·        Юлия Саитова (МБОУ СОШ № 95)

·        Варвара Сорокина (МАОУ Гимназия № 18)

·        Венера Шамшиева (МБОУ СОШ  № 1 им. Н.К. Крупской)

 номинация «БОЕВОЙ РЕЗЕРВ»:

·        Диана Можевитина (НТГСПИ (ф) РГППУ)

·        Егор Повольских (ГАПОУ СО «Нижнетагильский строительный колледж»)

·        Виктория Чуркина (ГБПОУ СО «Нижнетагильский колледж искусств»)

·        Елена Берстенёва (ГБПОУ СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж»)

·        Дана Мельникова (ГБПОУ СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж»)

номинация «И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН»:

·        Екатерина Аслямова

·        Максим Постовалов

·        Иван Семячков

·        Олег Смольянов

·        Мария Шушкова

·        Алёна Шеметова

·        Светлана Яковлева

 номинация «ОДНОПОЛЧАНЕ»:

            ·        дуэт «KatArina» (ДК им. И.В. Окунева)

·        ансамбль «Патриот» (МАОУ СОШ № 87)

·        Игорь Новожилов и Раиса Повольских

·        самодеятельный хор «Родные просторы» (МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»)

·        студия эстрадного вокала «До-ми-солька» (МБУ ГГО «Покровский ЦК»)

·        Александр Наливай,  Наталья Богданова  и Алексей Ташкинов (МБУК ДЦ «Урал» ДК «Горняк»)

·        Вячеслав Шаповалов и Наталья Овсянникова (ФКП "НТИИМ")

·        Юлия Ялунина и Наталья Швецова (Уральский колледж прикладного искусства и дизайна (ф) МГХПА им. С.Г. Строгонова)


 *Конкурсный день фестиваля состоится в Городском Дворце молодёжи 

21 февраля 2020 г. в 16:00.

Внимание! Все участники отборочного тура награждаются дипломами участника 
XXVI регионального фестиваля солдатской, патриотической песни «Афганский ветер». Дипломы можно будет получить 29 февраля 2020 года в Городском Дворце молодежи (ул. Пархоменко, 37).



Вернуться к списку