главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Трудовые отряды мэра│2020
Трудовые отряды мэра│2020


ВНИМАНИЕ! Первая трудовая смена (июнь) в отрядах мэра отменена!

О деятельности отрядов мэра в последующие трудовые смены (июль, август) станет известно после особого распоряжения Главы региона, при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки в области и снятия ограничительных мер. По всем интересующим вас вопросам вы можете обращаться в районные администрации* :

* ВВИДУ того, что  на территории муниципального образования город Нижний Тагил действует режим повышенной готовности к принятию дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) запись в отряды мэра и работа с обращениями  до особого распоряжения будет осуществляться только по телефонам районных администраций!

Администрация Ленинского  района

По адресу: ул. Горошникова, 56 каб.311

Чернова Марина Анатольевна, тел.: 25-34-44  

Козеева Мария Александровна, Лаврова Елизавета Николаевна тел.: 41-94-82 

Запись проводится:

Понедельник – четверг с 15:00 до 17:30 часов, по пятницам до 16:30 часов.

Администрация Тагилстроевского района

По адресу: ул. Гвардейская , 24 каб.21

Запись осуществляют специалисты:

Малых Мария Игоревна, тел.: 8-950-197-03-94 (рабочие дни с 10:00 до 17:00)


Администрация Дзержинского района

По адресу: ул. Окунева, 22 каб.205

Запись осуществляют специалист:

Загона Дарья Николаевна  тел.: 33-58-41

Запись проводится:

В рабочие дни с 09:00 до 15:00 часов.


ВНИМАНИЕ!

Для того, чтобы трудоустроится в отряд мэра необходимо сообщить координаторам в районных администрациях  о своем желании и записаться в отряд, а уже потом собирать необходимый пакет документов. 

ВАЖНО!  Оформление на работу  в трудовые отряды мэра осуществляется непосредственно перед рабочей сменой ТОЛЬКО при наличии ВСЕХ требуемых документов, оформленных на имя несовершеннолетнего. 


 

Перечень документов для трудоустройства 

 

Список социально-значимых объектов и мест дислокации трудовых отрядов мэра летом 2020 года

Ленинский район

п/п

Место дислокации отряда, сбора и хранения инвентаря

Адрес

Месяц

1

МБОУ СОШ №10

ул. Известковая, 29

июнь

2

МБОУ СОШ №90

Черноисточинское шоссе, 60

июнь

3

МБУ ДО  «Дом детского творчества Ленинского района»

ул. Космонавтов,12

июнь

4

СП «Меридиан» МБУ ДО «Дом детского творчества Ленинского района»

пр. Мира,18

июнь

5

СП «Спутник» МБУ ДО «Дом детского творчества Ленинского района»

ул. Космонавтов, 33

июнь

6

МБУ ДО ДЮЦ «Мир»

ул. Оплетина,10

июнь

7

СП «Надежда» МБУ ДО «Дом детского творчества Ленинского района»

ул. Вязовская, 11

июнь, август

8

МБУ СОШ №21 «Кадетская школа»

ул. Некрасова,1

июнь, август

9

МАОУ СОШ  №30

ул.Верхняя Черепанова, 17а

июнь

10

Конференц-зал ФКП «НТИИМ»

ул. Гагарина,15

июнь, июль, август

11

МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов

ул. К. Маркса, 67

июль

12

ГАПОУ СО «Высокогорский многопрофильный техникум»

ул. Липовый трапкт,11

июль, август

13

МБОУ СОШ №71

ул. Известковая, 9

июль

14

МБУ ДО ЦДТ «Выйский»

ул. Космонавтов, 108/ ул. Верхняя Черепанова, 50

июль

15

МБОУ СОШ №50

ул.Фрунзе, 25а

июль

16

СП «Бригантина» МБУ ДО «Дом детского творчества Ленинского района»

пр. Строителей,7

июль

17

МБУ ГМ СОШ

ул. Газетная, 83а

август

 

Тагилстроевский район

п/п

Место дислокации отряда, сбора и хранения инвентаря

Адрес

Месяц

1

МАОУ СОШ №5 с  углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева

ул. Попова,17

июнь, август

2

МБОУ СОШ №69

Октябрьский проспект,16а

июнь

3

МАОУ СОШ №40

Октябрьский проспект,16

июнь, июль

4

МБОУ СОШ №49

ул. Гвардейская,58

июнь

5

МБОУ СОШ «ЦО№1»

ул. Карла Либкнехта,30

июнь, август

6

МБУ «Городской Дворец молодежи»

ул. Пархоменко,37

июнь, июль

7

МБУ ДО «Дом детского творчества Тагилстроевского района»

ул. Черноморская,98

июнь

8

МБОУ СОШ №12

ул. Жуковского, 5а

июль

9

МБОУ СОШ №66

ул. Черноморская,106

июль

10

Филиал МБУ ДО «Дом детского творчества Тагилстроевского района»

ул. Пархоменко,115

июнь

11

МБОУ СОШ №3

ул. Перова,133

июнь

12

МБОУ СОШ №24

ул. Сланцевая,13а

июнь

13

МБОУ СОШ №81

Ул. Тагилстроевская, 1б

июль

14

МБУ ДО «ГДДЮТ»

ул. Красногвардейская,15

июль

15

МКОУ СОШ №11

с. Серебрянка,

июнь

16

МБОУ СОШ №100

ул. А. З. Смелянского,5

июнь

17

ГБУ СО «Нижнетагильский детский дом»

ул. Красногвардейская, 55

июнь

18

ГКУ «СРЦН №2 Тагилстроевского района города Нижний Тагил»

ул. Жуковского,13а

июнь

19

МАУ СШОР «Юпитер»

пр. Уральский,65

июнь, август

 

Дзержинский район

п/п

Место дислокации отряда, сбора и хранения инвентаря

Адрес

Месяц

1

МБОУ СОШ №4

ул. Энтузиастов 1а

июнь, июль

2

МБОУ СОШ №7

ул. Тельмана, 19

июнь

3

МБОУ СОШ №8

ул. Пихтовая,16

июнь, июль

4

МАОУ СОШ №9

ул. Ильча,12

июнь

5

СП «Дружные» МАУ ДО «ДДДЮТ»

ул. 9 января,1

июнь, июль

6

МБОУ СОШ №13

ул. Щорса, 8

июнь

7

МБОУ СОШ №35

ул. Патона, 7

июнь

8

МБОУ СОШ №36

ул. Зари,32

июнь

9

МБОУ СОШ №38

ул. Зари 46б

июнь

10

МАОУ Лицей №39

ул. Зари,8

июнь

11

МБОУ СОШ №41

ул. Калинина, 2а

июнь

12

МБОУ СОШ №55

ул. Парковая,13

июнь, июль

13

МАОУ СОШ №61

ул. Тимирязева,109

июнь

14

МБОУ СОШ №70

ул. Ильича, 22

июнь

15

МБОУ СОШ №77

ул. Коминтерна,59

июнь

16

МБОУ СОШ №87

ул. Окунева,45

июнь

17

МБОУ СОШ №95

ул. Бобкова,3

июнь, июль, август

18

Село Покровское-1

дом 98, кв.2

 

июнь

19

ГАПОУ СО «Нижнетагильский техникум машиностроительных производств и сервиса»

ул. Юности,9

июнь, июль, август

 

 

 

 



Вернуться к списку