главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
«Конкурс красоты»
«Конкурс красоты»

Поистине ярким и фееричным оказался «Конкурс красоты», организованный в Городском Дворце Молодёжи модельным агентством Александра Черноголова и компанией «GrossHaus».

 

Восемь прекрасных тагильских  девушек готовились к конкурсу более месяца. А до этого ими был пройден не менее важный отборочный тур, выявивший самых обаятельных и привлекательных. Также гала-концерту предшествовало интернет-голосование на городском портале «Тагилсити». 

 

И вот, наконец, 18 мая состоялся долгожданный финал. И сразу же становится ясно, что хореографы, постановщики, режиссёры, стилисты и, конечно же, сами конкурсантки потрудились на славу! Первый конкурс - синхронный танец – выглядел весьма эффектно. Под музыкальное сопровождение группы «Blues Line» юные участницы показали себя во всей красе. Сложно сказать, кто был грациозней и женственней, поскольку танец выглядел одним большим красочным шоу.

 

Дефиле в летней коллекции одежды стало вторым конкурсным заданием. От девушек требовалось наиболее эффектно продемонстрировать модели и показать все, чему их научили за месяц репетиций хореографы и преподаватели. С этим конкурсантки тоже справились на все сто процентов.

 

Показали мастер-класс и уже опытные девушки-модели агентства Александра Черноголова. «Люди в черном» - так бы мне хотелось назвать их выход в костюмах и пиджаках от магазина «Остин». Впечатляюще выглядел и показ верхней одежды.

 

Возвращаясь к конкурсанткам, замечу, что на третьем, творческом этапе им предстояло проявить себя в самых различных жанрах, показать артистизм и поразить гостей и строгое жюри своим необыкновенным талантом. Анастасия Летнер первой открыла зрителям свои великолепные способности в создании собственных моделей одежды, которые, надо сказать, выглядели ярко, стильно и самобытно. Не удивлюсь, если в будущем на этой же сцене состоится показ платьев уже ставшей популярной марки Анастасии Летнер.

 

Другие участницы тоже поспешили удивить зал своими талантами. К примеру, Марианна Никитина поразила всех необычным тортом из подгузников и подарила сладкий букет из конфет своей племяннице Маше на день рождения. Инна Ищенко, Ксения Голованова и Екатерина Смирнова поведали трогательные истории в стихах. Кстати, Екатерина представила на суд жюри стихотворение собственного сочинения. Не обошлось без танцев и песен. Кристина Варлакова лихо задала ритм американского танца. Алена Пряничникова так же весело и задорно исполнила шуточную песенку «Типа любовь». А всем известная песня «Валенки», исполненная типично русским вокалом Юлии Акуловой, вызвала искренние аплодисменты абсолютно всех зрителей.   

 

Последний этап - долгожданное дефиле в вечерних платьях. Самый красивый и женственный конкурс продемонстрировал все обаяние, изящество и красоту участниц.

 

Налюбовавшись на все это великолепие, жюри решило не обделять никого, присудив каждой девушке какой-либо титул. «Мисс Элегантностью» была названа Кристина Варлакова. «Мисс Зрительских симпатий» стала Инна Ищенко. «Мисс Грация» - Алена Пряничникова. «Мисс Очарование» - Марианна Никитина. «Мисс Фотомодель» - Ксения Голованова. «Мисс Обаяние» - Екатерина Смирнова. «Вице-мисс» была названа Анастасия Летнер. А по итогам всех конкурсных заданий в упорной борьбе победила Юлия Акулова. Юлии достались ценные подарки, зрительские овации, титул «Мисс Тагильская Красавица», а также право представлять бренд GrossHaus на фото- и видеоматериалах в течение всего 2012 года!

 

Свидетель яркого мероприятия Марина Абдуллаева.

Фото Дениса Носкова и Алексея Лаптева.



Вернуться к списку