


«Опен-эйр в этно-стиле» - так громко и по-молодежному называлось мероприятие, организованное 14 июня на площади перед Городским Дворцом молодежи.

Ребята из Ассоциации «Друзья парков и скверов Нижнего Тагила» приступили к реализации проекта «Юбилейный вальс цветов». 8 июня они высадили цветочную рассаду на клумбах у городского Дворца молодежи.

450 молодых людей допризывного возраста приняли участие в городских оборонно-спортивных сборах, которые прошли с 31 мая по 7 июня на территории воинской части № 6748, что находится на ул. Юности на Вагонке.

Самый замечательный способ отдохнуть 1 июня – это провести время с детьми и подарить им радость, например, отправиться на музыкальный концерт.

18 мая, в канун юбилея пионерской организации им. В.И. Ленина на площади кинотеатра «Современник» собрались все, кому действительно дороги идеалы тех замечательных лет.