главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Танцевальная группа Модерн
Танцевальная группа Модерн

 

На днях вернулся из Сочи коллектив образцовой танцевальной студии «Модерн» городского Дворца молодежи во главе с руководителем Огневой Еленой Петровной, где ребята приняли участие в IX Международном фестивале-конкурсе «У самого Черного моря», который проходил с 24 по 31 июля в городе Сочи.

На фестиваль приехали творческие коллективы из разных регионов нашей страны: Кемеровской, Томской, Воронежской, Тамбовской, Московской, Саратовской областей, Пермского, Алтайского и Краснодарского края, Республики Татарстан, из Красноярска и Астрахани, Нижнего Новгорода и Нижневартовска, Липецка, Орска и многих других городов. Достаточно широко на фестивале была представлена Свердловская область: кроме ребят из Нижнего Тагила приехали коллективы из Березовского, р.п. Верх-Нейвинского, Первоуральска, поселка Пионерский Ирбитского района.

Образцовая танцевальная студия «Модерн» - участник и лауреат многих конкурсов, фестивалей различного уровня – достойно выступили на сочинской сцене и прибавили к своим достижениям и наградам еще одну - диплом 1 степени в номинации «Хореография». 

src=/sites/default/files/u3/p1060277.jpg



Вернуться к списку