главная
главная
о нас
о нас
коллективы
коллективы
новости
новости
медиа
медиа
3D тур
3D тур
Услуги
Услуги
информация
информация
контакты
контакты
Новоуральск «заварил» «Кашу».
Новоуральск «заварил» «Кашу».

«Здравствуйте, господа ДПСники, которые едут по встречке и очень мне не нравятся!» – где еще услышишь такие слова, как не на КВНе?! Это вновь команда «Тагил» блещет юмором на фестивале КВН «Планета. Новая версия. Эпизод III». А вместе с ней и финалисты фестиваля – команды «Дистрой» (г. Нижний Тагил), «Каша» (г. Новоуральск) и «РЖК» (г. Нижний Тагил).

 

В пятницу в Городском Дворце молодежи собрались все, кто любит здоровый юмор и не переживает за «животики». Это – финал игр сезона, а значит, на сцене – сильнейшие, доказавшие свою неповторимость и креативность.

 

В программе – 4 конкурса: «Приветствие», «Триатлон», «Озвучка» и «Номер».

height=186

Команда «Каша» приехала на фестиваль из Новоуральска, «прихватив» с собой «мэра города» Евгения Робертовича, знакомого нам с самого начала игр. В каких только ипостасях не приходилось бывать столь почетному гостю, но в роли Винни-Пуха на конкурсе «Озвучка» зрители его увидели впервые. Тяжело пришлось бедному «мэру Винни-Пуху», атакованному недовольными «избирателями-пчелами»! Но оправдаться перед избирателями, еще полдела! Более умиляет момент попадания из ружья Пятачка в «место, где стоят тагильские дороги». Кто был на финале КВНа, поймет.

 

Конкурс «Триатлон» запомнился сквозной темой Григория Лепса «Я уеду жить в Лондон». С подачи ведущего Евгения Ломакина командам пришлось несколько раз придумывать оригинальное продолжение этой песни. Но мне больше всего запала в душу «Девушка по городу» от команды «Дистрой», которая что только не «вытворяла», гуляя по городу: и отмечала выпускной, и «засветилась» на Вые, Тагилстрое и Руднике и даже стерла наждаком сандали!

 

Не обошли вниманием и больные темы. «В России ввели запрет на курение в общественных местах… везде, кроме Тагила!» - сетовал все тот же «Дистрой». А «Каша» прокомментировала свой город рекламным слоганом: «Курорты Новоуральского края. Если есть на свете рай, то это ни фига не он!»

 

Завершающий конкурс «Номер» прошел при поддержке ребят из команды «Тагил». «РЖК» с помощью того же Евгения Ломакина погрузила нас в шоу «Один в один». «Дистрой» устроила «знакомство с родителями», превратив Федора Аникина в домашнего кота. А «Каша» отличилась патриотизмом, показав вместе с Ольгой Объедковой, как проходит призыв в армию. Оказывается, «российская армия примет любого, неважно кто ты: толстый, худой, девушка или урод».

 

Итак, подведем итоги. III место досталось команде «РЖК». Немудрено, ведь команда играет в КВН всего 1 год и еще не обладает той искрометностью в шутках, как ее сегодняшние соперники. II место – команда “Дистрой». И абсолютный лидер – гости из Новоуральска, команда «Каша». От всей души поздравляем ребят! Теперь у них в нашем городе появилась целая армия поклонников!

 

Любитель яркого КВНа Марина Абдуллаева.

Фото Мари Родиной.

 

src=/sites/default/files/u3/qrjwkasgjsw.jpg



Вернуться к списку